Pick Пятница, 29.03.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Челленджи от Раздолбаи Групп
Главная | Игра "Большая пьянка от РЗДБК" 22.12.07(Результаты и Отзывы) - Форум Раздолбаи Групп | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Раздолбаи Групп » О наших мероприятиях! » Результаты и Отзывы » Игра "Большая пьянка от РЗДБК" 22.12.07(Результаты и Отзывы)
Игра "Большая пьянка от РЗДБК" 22.12.07(Результаты и Отзывы)
dosvidosovДата: Воскресенье, 23.12.2007, 04:47 | Сообщение # 1

Айкин вольвовод...:)
Группа: Администраторы
Автомобиль: Volvo C70 T5
Клуб:
Сообщений: 39
Репутация: 2 Статус: Offline
Сидим на финише, ждем всех smile В этот раз игра прошла, так сказать, через тернии к звездам... В любом случае результаты будут завтра, но обсуждать игру и нас ругать можно уже сейчас smile

Наконец вешаем результаты!

1-е место - KGBzzz - Мицубиси Лансер - 970 баллов
2-е место - Розовая Пантера - БМВ - 832 балла
3-е место - New Васюки - Хёндай Матрикс - 772 балла

4-е место - Молния - Сузуки - 735 баллов
5-е место - Sebring - Хюндай Соната - 734 балла
6-е место - МЦС Клуб - Ауди А6 - 695 балла
7-е место - EDR 2 - Ваз 21099i - 685 баллов
8-е место - EDR 1 - Nissan Primera - 661 балл
9-е место - I.C.E. - Honda Accord - 542 балла
10-е место - Дима,Саня,Вася - VW Golf - 515 баллов


С уважением! Т5 - это религия (с)

 
dosvidosovДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:04 | Сообщение # 2

Айкин вольвовод...:)
Группа: Администраторы
Автомобиль: Volvo C70 T5
Клуб:
Сообщений: 39
Репутация: 2 Статус: Offline
Ещё раз всем спасибо за игру! Спасибо, что приехали, спасибо, что дождались результатов. Спасибо за душевные песнопения!
Ещё раз приносим извинения команде АЙС. На следующий раз попробуем искупить свою вину перед вами smile


С уважением! Т5 - это религия (с)

 
AikaДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:07 | Сообщение # 3

АРТ-ДИРЕКТОР
Группа: Администраторы
Автомобиль: wv passat
Клуб:
Сообщений: 62
Репутация: 3 Статус: Offline
уххххх! тяжело! в этот раз гонка была длинная, утомительная и нервная! Старт проводили мы вдвоем с Женькой. Тем временем Стас с Наташей уже уехали на первый чек, а Вух и Веталь на остановку ул.Хавская ))))
Так порадовала толпа людей, которая не знает, куда им ехать! biggrin Все метались вправо-влево, тормозили проезжающие мимо машины (которые с юзом улетали от них в сторону), тормозили тромвай, чтобы узнать, где хавская biggrin
потом, когда все разъехались, мы предложили оставшимся водителям украсить машины снежинками tongue сначала народ напрягся...но потом с таким ажиотажем резали снежинки, привязыали бантики, рисовали надписи! Подхожу к водителю (вроде бы из "Розовой пантеры"), а он такой радостный - "Я вспомнил, как в детстве снежинки резали" biggrin :D
после старта летим домой за телеком, запасным аккомулятором и проводами. потом быстрей на чек, надо же все налаживать. приезжаем в парк, а там чистый ЛЁД! планировалось, что мы будем стоять внизу, у мостика...но мы решили не рисковать и остановились на дорожке. Все наладили, сами попели...сидим в заваде, ждём! тут Женька говорит - 1ый бежит!!! Мы вылетаем из машины! Я хватаю камеру, женька шампанское...боевая готовность! Я снимаю чувака на камеру и говорю "Хорошо бежишь! Петь будем?!"....чувак тупо пробегает мимо biggrin wacko biggrin cranky оказалось, человек просто бегает там в 2 часа ночи...здоровье укрепляет biggrin
Сидим..никого нет smile едут первые KGBzzz..отнимают у нас шампанское и микрофон,поют и улетают biggrin сидим...опять никого нет! пошли звонки про ребус.... mobile блиииииин! мне казалось, что это настолько элементарно!!! rolleyes
Звонят EDR'ы - "ну тут такие дела...мы на красной площади, у нас человек с елкой на мавзолее фоткался, его забирают меты... :eek::eek::eek: ...но мы с гонки не снимаемся" biggrin я ржунимагупанять где и зачем вам понадобилась елка на мавзолее biggrin
начинают приезжать команды! но на дороге то лед!!! дружно пьём-поём-толкаем машины обратно наверх! biggrin где-то на середине чека понимаем, что попахивает гореленьким cool - перегорает инвертор на 220в cry smile вырубаются лампочки, телек...поем без музыки, света и микрофона happy хотя мне показалось, что это никому не мешало biggrin Ребята из МЦС отлично танцевали biggrin

Всем ПРЕВЕД, кто хотел убить Алексея ******* за траекторию!!! cranky angel biggrin

МЦС клубу пасиба за живую еловую веточку! поставила в вазу на кухню, пахнет обалденно! прям нг чуствуется!!! biggrin
А EDR'ам зачОт за креатив на крыше!!! laugh
Молодцы команда "Розовая пантера"! они единственные выполнили бонусное задание - подравление друзей на квартире.

Веталь был прав на счет стола находок! (http://razdolbai-ltd.3dn.ru/forum/11-5-1) В этот раз потеряли телефон! слава богу, нашли и вернули happy
тааааак, а кто спер ледянку с последнего чека? а??? cranky biggrin

blahblah :blahblah: blahblah :blahblah: blahblah :blahblah: blahblah
по поводу фото и видео
на финише уже не было сил перекидывать ваши фотки нам на копм...поэтому ждем от вас ссылок! очень хочется посмотреть видео с красной площади и буденовцев! помниться там были шикарные экземпляры!!! yes up yes up yes up
все, что мы наснимали во время игры, будет смонтировано в одно большое видео и презентовано вам на следующей гонке!!! happy


 
dosvidosovДата: Понедельник, 24.12.2007, 01:12 | Сообщение # 4

Айкин вольвовод...:)
Группа: Администраторы
Автомобиль: Volvo C70 T5
Клуб:
Сообщений: 39
Репутация: 2 Статус: Offline
Ребят, можете видосики скинуть нам на почту - razdolbai-ltd@ya.ru ? Тогда мы их тоже сможем в видос запихать smile

С уважением! Т5 - это религия (с)

 
FrostyДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Автомобиль: Nissan Primera
Клуб:
Сообщений: 2
Репутация: 0 Статус: Offline
Ребят спасибо Вам за действительно хорошую игру! Из игры сделали два вывода: 1)Не куя лазить к мавзолею:-)))) и 2) Некуя превышать разрешенную в городе скорость в 2,5 раза во время движения по траектории))))))))
Единственный косяк это неразбериха с елками на финише! Мое мнение что тем ребятам надо было отдать за 141 елку первое место! Проявили смекалку! Что не запрещенно- то разрешенно! А мы очень много времени теряли на елках! Мы успевали стоя на Смоленской площади на светофоре перебежать на ту сторону садового сфоткать 3 елки и назад в машину! Больше всего понравилось движение машин от старта к остальным ребятам на улицу Хавскую! Ведь пересекать большую Тульскую прямо нельзЯ!!!!!!!!!!!!
Было весело! Спасибо еще раз от EDRов!
С уважением ГОША))))))


Гольф суКа был...
 
AikaДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:30 | Сообщение # 6

АРТ-ДИРЕКТОР
Группа: Администраторы
Автомобиль: wv passat
Клуб:
Сообщений: 62
Репутация: 3 Статус: Offline
Гош, на счет елок happy у многих было их под 100, а может и больше! и если бы мы считали их так, как планировали. получилось бы, что игра заглючалась в фотографировани елок. а остальные задания - эт так.. biggrin
я тут отдельную темку по поводу баллов сделала - http://razdolbai-ltd.3dn.ru/forum/6-18-1 так что, если есть какие предложения, пишите! happy


 
НукДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Автомобиль: Nis[Primera],BMW5,Mazda323
Клуб:
Сообщений: 65
Репутация: 2 Статус: Offline
всем привет!!))) даже и не знаю с 4его на4ать так много хо4еццо рассказать wink ... ну вообщем по самой игре + и - (личное мнение) ,' + ': как я и планировал вы не разо4аравали нас !!)) , всё прошло на УРА!!! respect , всем из едр безумноо понравилось!!! ...' - ' : единственное кане4но это неприятно было слышать когда приехав на финишь нам сказали 4то мол есть команда каторая фоткали одних ёлок (итог ~3000 баллоф) не4ессно!! dry .... думаю нужно было просто на просто зделать ограни4ение в ёлках типа сфоткать snap 30(40,50) ёлок deal , за 4то давалось бы определённое количество баллоф ...

Нуссс....теперь можно преступить и непосредственно к самой игре ...
1 мин. до старта !! ))) .... " так все водители по машинам!!! экипаж остаёться !!" ... был сильно удивлён )))4тож они придумали ... не успев раскрыв меня хватают за пле4о и говорят Нук побежали )))... в процессе бега набираем в жпрс улицу куда нужно бежать ))) всё норм!!! осталось км 2 )))... перебегаем дорогу оглядываемся назад ... видим бегут остальные команды.... думаем...ага ныряем во дворы (так ща сократим) , НО нееееет.... оббежав здоровый круг выбегаем опять на дорогу и видим деда мороза ... думаем ёмаё , за4ем во двор свернули... пробежав метров 700 просто прямо наткнулись как раз на деда мороза!!(((....ладно , не расстраиваемся спели песенки выбегаем на дорогу звоним нашим водителям " ну 4ё вы где .... а вы где ??? .... мы на дороге стоим в километрах полтора от вас !!!))) .... оке ща будем " . увидев первый из знаков на столбе давай с ним фоткаться )))...стоим ждём ... изу4ив быстро всё 4то нам дали... на4али распрашивать у прохожих." а где тут по близости есть баня...сауна ... " , к сожалению ответа не полу4или .... смотрим подъехали наши два "болита" .... мгновенно попрыгав по машинам ... трогаем... слышим по рации от нашего второго экипажа ' парни стойте!!! ... вон ёлки побежали фоткаться )))..' подъезжая к 4екпоинту ... остонавливаемся у магазина ... купили оливье ... эдим дальше приехав на 4ек поинт .. сказали ре4ь... глотнули шампанского хлопнули хлопушку и кане4но же окунулись в салт ))).... орги желают уда4и выдают продолжение легенды едиим дальше.... ага краснаааааааая плоооощадь )))))))..... рвём когти туда.... на перекрёстке слу4айно разменулись с нашим вторым составом.... ладно .... ща долетим как нибудь ))) , не забываем разумееться про ёлки со знаками ))) , поподаем в небольшую пробку !... серёга(водитель) ' бегите пока фоткайте ёлки .... ' , вылетив пулей из машины на4енаем метаться искать ёлки ... увидев в пробке ментовскую машину мы задумались и вспомнили 4то , 4то то свзяано с ментами и не долго думая подлетев к ментовской машине на4инаем безпалевна фоткаться рядом с ней (водители других автомобилей были в шоке )))) ).... пробка на4ала рассасываться , быстро в машину ... серёга ' всё ребят я понял как ехать ..нам осталось буквально мин. 2-3 и будем на красной плоощади ... )))'. Блогаполу4но доехав до красной площади , припарковываемся... бежим... 4итаем легенду .. ' ёлки -палки , нам нужна бутылка шампанского и телевизор .. обратно к машине , на4енаем мастерить из ско4а и отвёрток телевизор ))) .. смастерив телек на4енаем метаться искать где можно купить шампанского ... наткнувшись на какой то ресторан ,залетаем внутрь спрашиваем скок бутыль шампанского самого дешёвого ... посмотрев на нас ошорашеный бармен отве4ает " 700р " ... недолго думая спросили ' а магазин4икоф тут по близости нету ?? , а то у вас как та дорогова то ))))... не дождавшись ответа рванули фоткаться у ёлки на красной площади...'звоните нашим , спросите где они'...' алё,вы где ??? ' , ' мы на красной площади нас приняли !!!))))' ... подбежав .. на4али распрашивать 4ё как за 4то.... 'да вот ... к мавзолею полез фоткать ёлки ))))).... мы упали ...))) , простояв мин. 30(-30 от финиша) решили рвать дальше...засняв быстренько на видео поздравление россиян в образе путина 4ерез наш мега телевизор , уселись в машину поехали дальше....(по пути не забываем фоткаться с ёлками и знаками) ... звонок 4ерез 20 мин.. пааарни нас отпустили наконец то... отли4но!!!...езжайте ищите отделение овд (мвд , то4но не помню.)..найдя это здание на4али бегать искать подсказку на окне...взяли подсказку уселись по машинам давай гадать ребус....не 4его не полу4аеться, берём подсказку у оргов...едим на эти пруды...находим пруды , быстро находим спуск к ним...гололёд..орги )))) ... бросаем машину бежим к оргам ... узнав от оргов 4то у них полетел инвертор и музыки со светом не будет ..не падая духом спели песенку и употребив гр. 100 шампусика...взяли диск и на4али дружно выталкивать нашего из этого гололёда )))...все по машинам... едим дальше вклю4аем диск....на4енаем ехать по догадкам...всё отли4но...едим на правильном пути...перекрёсток .. тут ошиблись , сбились с пути(((..потеряв ещё мин. 20 всё таки встали опять на правильный путь...доехав до послед. 4екпоинта...встре4аем оргов...и сообща нам 4то мы последние не замедляя на4енаем ехать к финишу...опоздав на мин. 30 с нас снимают около 160 помоему штрафных баллоф и в итоге полу4аеться 685 баллоф...7 и 8 место...немного обидно...могли бы быть на месте 2-3 ))))...

з.ы всё равно о4 понравилось всем оргам огр. спасиб. и не только .... всем кто у4авствовал тоже!!!.

ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!... надеюсь след. игра будет по знакам!!))

с ув. Нук)



 
AikaДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:41 | Сообщение # 8

АРТ-ДИРЕКТОР
Группа: Администраторы
Автомобиль: wv passat
Клуб:
Сообщений: 62
Репутация: 3 Статус: Offline
нук! crazy зачОт за отчОт!!! biggrin
елки-елки-елки...они мне ночью будут сниться скоро cry wacko
по поводу знаков, на главной странице есть опрос - надо жесть или нет?! так шо голосуем! smile
и гонка будет, думаю, не раньше конца января.


 
НукДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Автомобиль: Nis[Primera],BMW5,Mazda323
Клуб:
Сообщений: 65
Репутация: 2 Статус: Offline
во..прально..давайте знакиии))))

а пока я побежал на экзамен )))



 
AikaДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:07 | Сообщение # 10

АРТ-ДИРЕКТОР
Группа: Администраторы
Автомобиль: wv passat
Клуб:
Сообщений: 62
Репутация: 3 Статус: Offline
ни пуха! wink

 
НукДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:10 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Автомобиль: Nis[Primera],BMW5,Mazda323
Клуб:
Сообщений: 65
Репутация: 2 Статус: Offline
к 4иорту ok


 
STRUTCHДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:46 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Автомобиль: ONLY VOLVO
Клуб:
Сообщений: 15
Репутация: 1 Статус: Offline
НУК - удачи на кзамене!
ЗАЧЕТ С МАВЗОЛЕЕМ!!! biggrin biggrin


Раздолбай! Этим все сказанно!!!
 
AfoniaДата: Понедельник, 24.12.2007, 20:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Автомобиль:
Клуб:
Сообщений: 5
Репутация: 0 Статус: Offline
Итак всем здрасьте, я представитель команды I.C.E., той самой, которая нафоткала 136 ёлок, должна была занять первое место по сумме очков, а в итоге нам присудили предпоследнее 10-е. А дело было так, после немного неожиданного старта, не сразу соорентировавшись, мы побежали вдоль трамвайных путей, довольно быстро нашли Деда Мороза, рассказали ему стишок, и первыми получили легенду. На пути к первому чекпойнту, остановились в районе Нового Арбата, и стали лихорадочно фоткаться с ёлками, которых там было немало. Потратив изрядное количество времени на этот процесс, мы приехали предпоследними на чекпойнт. Дальше годание ребуса... после подсказки мы всё же его разгадали, приехали к Фестивалю, не без труда нашли второй чекпойнт, хором с ещё одной командой спели песню. Далее траектория... к нашему общему удивлению мы её прошли вообще безупречно! И на пути к горке я уже бегом обгоняю идущую 3-й команду. Лихо прокатившись, оказавшись по ходу третьими, мы подумали о времени. К слову сказать, ещё до старта к нам подошёл Лёша, он же SuperVuh, и сказал, что как бы не складывалась гонка на финиш надо приехать не позднее 5-ти часов. Принимая это во внимание, мы решили, что не будем тратить время на все бонусные задания, а компенсируем это ёлками. В итоге финиш в 5, как и договаривались. До нас финишировали только три команды, после подсчёта у нас оказалось больше 3000 очков. Вполне довольные собой, мы ждали объявления результатов... а чем всё закончилось вы и так знаете.

Добавлено (24.12.2007, 20:43)
---------------------------------------------
Это была сухая статистика, а теперь немного эмоций, если позволите. По моему мнению, (и всей моей команды соответственно) окончательный результат гонки - это полный произвол. Ведь мы играли и набирали очки по правилам. По правилам - это значит в соответствии с тем, что было написано организаторами в легенде. А там чёрным по белому написано: ЗА КАЖДУЮ ЁЛКУ - 10 ОЧКОВ. Кто дал право организаторам менять правила гонки после её окончания???- Лично я не знаю. Я конечно понимаю, что те команды, которые выполнили дофига бонусов - молодцы, ведь это гораздо сложнее, чем тупо фоткать ёлки, это понятно. Вот только об этом организаторам надо было подумать раньше, до старта. А если они этого не сделали, то это не мои проблемы. А то, что написано в правилах надо соблюдать, иначе зачем тогда они вообще нужны? В общем мы хотели получить удовольствие от этого мероприятия, а в итоге получили одни лишь отрицательные эмоции и разочарование. Ну а фраза в исполнении Aika нас окончательно добила: "Вы хотели выиграть только засчёт ёлок!?" Любопытства ради, хотелось бы узнать мнения других участников гонки по поводу всего этого.

Сообщение отредактировал Afonia - Понедельник, 24.12.2007, 20:07
 
AikaДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:25 | Сообщение # 14

АРТ-ДИРЕКТОР
Группа: Администраторы
Автомобиль: wv passat
Клуб:
Сообщений: 62
Репутация: 3 Статус: Offline
Я вот чего хочу сказать тебе Афоня..что вы бы все равно не были на первом месте и не получили деньги! если вы так к этому стремились...
тупо потому что были люди со сделанными бонусами и 100 елками, которые бы все равно вас переплюнули.
и после того как подсчитали вас, начали пересчитывать всех остальных. я всех предупреждала. всем объяснила ситуацию. все ситуацию поняли.

и я считаю, что нечестно вам отдавать 1ое место только за елки! мне насрать кому достануться деньги.
мне важно, чтобы те люди, которые ИГРАЛИ ЧЕСТНО, НЕ БРАЛИ ПОДСКАЗОК, А САМИ ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНИЛИ ВСЕ ЗАДАНИЯ (ПРИ ЭТОМ СФОТКАВ ТАКЖЕ НЕМАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО ЕЛОК), ПРИЕХАЛИ НА ЧАС РАНЬШЕ ВАС заняли первое место.
А вы даже не были на красной площади...
еще раз повторяю, приоритетными были и остануться ОСНОВНЫЕ ЗАДАНИЯ (Т.Е. ПРОХОЖДЕНИЕ ЧЕКОВ). то что есть минусы в подсчете баллов, это мы предлагаем обсудить в другой теме - http://razdolbai-ltd.3dn.ru/forum/6-18-1 и готовы выслушать все ваши пожелания. создать нормальный подсчет баллов, с приравниванием выполнения-невыполнения заданий еще и ко времени достаточно сложно. и за две игры сложно придумать систему, которая всех бы устраивала.

гонка была длинная, утомительная и тем не менее рассчитанная не на занятие каких-то мест, а на получения удовольствия.
так что начинайте выносить ваши предложения по подсчету очков. к следующему разу мы устраним эту проблему.

пы.сы. я считаю, что надо строже наказывать за непосещение чека
и не писать в легенде, что сколько "стоит". но на старте во время регистрации
рассказывать про систему подсчета баллов.

пы.сы. №2. и еще не очень приятно, когда ты считаешь на старте баллы, а вокруг кто-нибудь прыгает и подглядывает...
а что у тех, а что у нас?.. в след. раз в туалее запрусь, чесн слово! happy


 
НукДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:33 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Автомобиль: Nis[Primera],BMW5,Mazda323
Клуб:
Сообщений: 65
Репутация: 2 Статус: Offline
ну... с 4ем то я всё таки согласен !!!!...впринципе как я уже и говорил ранее единственный клосяк у оргов был это только по ёлкам , ибо нужно всё тщательней рас4итывать .... а ваапще нужно было с ёлками делать так , например как я опять же выше писал : БОНУС 50 сфотканых ёлок - 100 балоф (это пример) ни больше ни меньше !!... и ваапще давайте не будем ссориться ведь впереди же новый год ... да был косяк....и 4то? на своих ошибках и нау4аться ведь всё таки всего лишь вторая гонка была ...

з.ы и как ты пишешь afonia , 4то мол у вас упало насторение из-за того 4то вам присудили не первое а последнее ... а смысл?? или кане4но я пойму если вы играли только ради того 4тоб победить а не ради того 4тоб просто расслабиться поиграть в своё удовольствие....я кане4но понемаю 4то по себе людей не судят но тому наглядный пример... мы тоже попали в косяк когда нас менты поймали на красной площади потеряли ку4у драгоценного времени ... из -за 4его мы и приехали на финишь последними опоздав к тому же на мин. 30 и заработав в общем итоге баллоф 900 с4итайте 2е-3е место минус эти штрафные о4ки за время итог 7-8 место(не с4итая ещё штрафоф за сплошные и красные ..... тыщи 3 с половиной отдали ))))))) )...но мы не от4аивались ..ибо мы полу4или от игры всё то 4его хотели ... wink

так 4то давайте жить дружжжно ...)))



 
Форум Раздолбаи Групп » О наших мероприятиях! » Результаты и Отзывы » Игра "Большая пьянка от РЗДБК" 22.12.07(Результаты и Отзывы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Razdolbai Groupp © 2024Используются технологии uCoz